Светодиодные подвесные линейные светильники

Светодиодное освещение Светодиодные подвесные линейные светильники

Светодиодные подвесные линейные светильники получили большое распространение для освещения в основном таких помещений, которые характеризуются высокими потолками. Что представляют собой такие помещения? Обычно это производственные здания и цеха, помещения, которые собирают большое количество народа, например, конференц-залы, просторные холлы отелей, где требуется хорошее освещение, и светодиодные светильники такого типа осуществляют подачу основного яркого, и в то же время не раздражающего глаза света. При комплектации к таким светильникам обычно добавляют подвесы, чаще до 1,5 м длиной, высоту которых можно отрегулировать при установке прибора. Простоту и строгость внешнему виду придает корпус светильника, выполненный из прочного алюминия. Светильник может быть окрашен порошковой краской любого цвета на выбор из таблицы кодов RAL. Линейные светодиодные светильники особенно хороши при оформлении интерьера квартиры в стиле Модерн либо Техно. Обычно подвесные светильники отличаются от встроенных только по типу монтажа.

Светильники подвесные серии LedLine

В продаже можно найти разнообразные светильники всевозможных серий и марок.Светильники подвесные серии LedLine объединяют следующие характеристики: крепятся они на подвесах, корпус изготовлен из алюминия и окрашен порошковым методом. Высокоэффективные светодиоды, напаянные на плату в корпусе, служат ярким источником света. Светильники серии LedLine имеют не только отличительный внешний вид, но и мощность, что позволяет использовать их как для освещения офисов, бизнес-центров, супер- и гипермаркетов, но так же и для комнат в квартире различного предназначения, как то кабинетов, кухонь, спален и т.д.

Так, светильник серии Ray-5070 нашел свое применение для торговых центров и офисов. При монтаже можно создавать любые модульные конструкции в виде геометрических фигур и полос. Степень защиты IP 40. Световой поток светильника может быть направлен вверх и вниз(Up/Down).

Светильники серии Ray-3567 чаще используются для освещения кабинетов, спален. гостиных и кухонь в квартирах и домах. Эти подвесные светильники как никакие другие легко формируют современный стиль интерьера.

Возьмем в работу ваш проект уже сегодня!

Присылайте проект на info@ldci.ru или просто оставьте заявку!
Сделаем подробный светотехнический расчет, оптимизируем смету, подберем аналоги!

Наши клиенты