Светодиодные подвесные кольцевые светильники

Светодиодное освещение Светодиодные подвесные кольцевые светильники

Если вспомнить люстры в торжественных залах дворцов, в театральной ложе, то представляются хрустальные люстры в форме окружности, кольца или даже нескольких колец. Это говорит о том, что кольцевая форма светильников как символ бесконечности пространства использовалась с давних времен. Необычайно модной форма светильников стала в наши дни, особенно если такой светильник светит мягким, комфортным для глаза светом. Такое освещение обычно дают светодиодные подвесные кольцевые светильники. Необходимо тщательно выбирать цвет свечения светодиодных светильников в зависимости от объема помещения, цветового исполнения интерьера, выбранного современного стиля. Интересным является тот факт, что кольцевые светильники обеспечивают равномерное освещение, убирают тени, а цвета делают более насыщенными. Преимущество использования светодиодных ламп в отличии от люминесцентных заключается в том, что свет более направленный, а не рассеянный, как в случае с люминесцентными лампами. Да и если говорить о долговечности, светодиодные кольцевые лампы во многом выигрывают и служат очень долгое время.

Во многом на уют комнаты влияет правильно подобранное цветовое исполнение. Если вы имеете большую просторную комнату, где интерьер выполнен в теплых ярких цветах, то лучше подойдет желтый цвет лампы. Он сделает помещение более уютным и обеспечит правильную цветопередачу. Яркий свет требует оформление помещений в стиле минимализма, техно или хай-тека. Так же нужно правильно выбрать тип подвеса и его высоту. Светодиодные лампы в подвесных светильниках долговечны и экономичны, поэтому в настоящее время пользуются большой популярностью.

Кольцевые подвесные светильники

Спектр применения данного типа светильников настолько широк, что их можно применять в различных типах помещений, меняя виды подвеса и форму. Кольцевые подвесные светильники применимы как для холлов и гостиных, так и для спален и даже кухонь. Одним из обязательных условий применения кольцевых подвесных светильников является наличие высоких потолков. Стильно и современно такие светильники смотрятся при оформлении интерьера в технике минимализма, модерна Техно или хай-тека. Для гостиных удачно подойдут светильники с кольцевидным основанием и кольцевые люстры в форме шара. При достаточно высоких потолках очень красиво в гостиной смотрятся каскадные кольцевые люстры на светодиодах. Они могут выполнять роль основного источника света.
При наличии лестницы для освещения холла также рекомендованы подвесные кольцевые модели. Дополнительное освещение лестницы можно получить, установив вдоль стены бра с направленными вниз плафонами и светодиодными светильниками.

В кухне направленное освещение, например, на обеденный стол можно получить, разместив над ним светодиодный светильник из одного или двух колец.

При выборе осветительных приборов жилища, главное, правильно выбрать освещение, а для этого необходимо грамотно подобрать светильники. И тогда уют и комфорт надолго обеспечен вашему дому.

Возьмем в работу ваш проект уже сегодня!

Присылайте проект на info@ldci.ru или просто оставьте заявку!
Сделаем подробный светотехнический расчет, оптимизируем смету, подберем аналоги!

Наши клиенты